→  Sony Ericsson представила музыкальный смартфон Live with Walkman


22 Августа 2011 г

  Версия для печати

   В последнее время компания Sony Ericsson не так уж и часто балует нас новыми гаджетами из семейства Walkman. Если быть точным, то последний такой аппарат — Sony Ericsson WT19 — был представлен еще в середине июня 2011 года. И вот, спустя два месяца, линейка Walkman пополнилась еще одним музыкальным телефоном — Sony Ericsson Live with Walkman.

Sony Ericsson Live with Walkman

   Как и все подобные телефоны, новинка отличается незаурядным музыкальным функционалом, в состав которого входят фирменный плеер Walkman, стереодинамики, с поддержкой технологии xLOUD, существенно повышающей качество звучания, FM-тюнер с RDS, и аккумулятор емкостью 1200 мАч. Производитель утверждает, что его мощности должно хватить на 17 часов воспроизведения музыки.
   При всем этом Sony Ericsson Live with Walkman — это не обычный телефон, а смартфон, работающий под управлением ОС Android версии 2.3. Он оснащен процессором с тактовой частотой 1 ГГц, 3.2-дюймовым емкостным сенсорным TFT- дисплеем с разрешением 480 x 320 пикселей со специальным защитным покрытием, 5-мегапиксельной камерой с автофокусом, светодиодной вспышкой и возможностью записи видео с разрешением 720 пикселей, фронтальной VGA-камерой для видеозвонков, A-GPS, Wi-Fi с поддержкой DLNA и функцией мобильной точки доступа, Bluetooth с поддержкой стереопрофиля A2DP, 320 мегабайтами встроенной памяти и слотом для карт памяти microSD (до 32 гигабайт).
   При весе в 115 граммов размеры смартфона находятся на уровне 56,5 x 106 x 14,2 миллиметров.
   Sony Ericsson Live with Walkman можно будет приобрести в четвертом квартале текущего года в белом и черном цветовых решениях. Стоимость смартфона до сих пор не разглашается.

Похожие новости:
 → LG Cosmos 3 - недорогой телефон с двумя клавиатурами
 → В России появился недорогой смартфон Fly IQ445 Genius
 → Philips E1500 - недорогая звонилка для России

Источник : mobile-arsenal
Теги : , , , ,

Рейтинг: 1.7/5 (50 голосов)

Поделиться:
Код для блога (HTML):
Код для форума (BBcode):


Комментарии ↓


Нет комментариев


* помечены поля обязательные к заполнению


Да человек я, человек! =)
Если Вы человек - кликните на красный прямоугольник!