KznMobile Новости → LG L-04C Optimus Chat — смартфон для текстового общения
LG L-04C Optimus Chat — смартфон для текстового общения09 Ноября 2010 г
Японский оператор сотовой связи NTT DoCoMo представил еще один заслуживающий внимания смартфон, который называется LG L-04C Optimus Chat.

Новый аппарат выполнен в популярном сегодня форм-факторе горизонтального слайдера. Он работает под управлением Google Android 2.2 Froyo и может использоваться в сетях GSM/GPRS/EDGE и UMTS/HSDPA.
Уже из одного названия LG L-04C Optimus Chat становится понятно, что смартфон ориентирован именно на текстовое общение. Поэтому в гаджете предусмотрена выдвигающаяся QWERTY-клавиатура.
Остальные возможности смартфон не слишком впечатляют. Так что новинка почти наверняка будет стоить совсем немного. В аппарате есть 3,2-дюймовый сенсорный TFT LCD-дисплей с разрешением 320 x 480 пикселей, модули GPS, Bluetooth и Wi-Fi, а также слот для карт памяти microSD. В смартфоне используется камера Sony ISX005 с матрицей 3,2 мегапикселя.
Размеры LG L-04C Optimus Chat 116 x 58 x 15,3 миллиметров, а его вес достигает 149 граммов.
Продажи смартфона начнутся в феврале следующего года. Но о его цене пока ничего неизвестно.
Похожие новости: | |||||||
|
KznMobile
Источник : Теги : смартфон, QWERTY, LG, слайдер, EDGE, TFT |
|||||||
| |||||||
| |||||||
