KznMobile Новости → LG Optimus L9 дебютировал на европейском рынке
LG Optimus L9 дебютировал на европейском рынке07 Ноября 2012 г
Новый смартфон LG Optimus L9 уже продается в США, а теперь этот гаджет дебютировал и на европейском рынке.

Германский Amazon предлагает LG Optimus L9 в черном и белом корпусе, а его стоимость была установлена на уровне 299 евро.
LG Optimus L9 - это стильный смартфон, работающий на базе Google Android. В нем установлены 4,7-дюймовый сенсорный IPS qHD-дисплей, 2-ядерный процессор с частотой 1 ГГц, основная 5-мегапиксельная камера со вспышкой, фронтальная VGA-камера, 1 ГБ RAM, 4 ГБ встроенной памяти, слот для карт памяти microSD и аккумулятор ёмкостью 2150 мАч.
Совсем скоро LG Optimus L9 должен появиться и в других европейских странах, а его стоимость, скорее всего, будет мало отличаться от ценника Amazon.
Похожие новости: | |||||||
|
KznMobile
Источник : Теги : смартфон, Android, Google, LG, microSD |
|||||||
| |||||||
| |||||||
