KznMobile Новости → Nokia 109 делает мобильный интернет еще более доступным
Nokia 109 делает мобильный интернет еще более доступным01 Ноября 2012 г
Компания Nokia анонсировала новый сотовый телефон Nokia 109 на платформе Series 40.
Несмотря на то, что новинка может работать только в сетях GPRS/EDGE, она позиционируется производителем в качестве самого доступного телефона для интернета.
В его память предзагружен браузер Nokia Xpress с технологией сжатия трафика до 90% от исходного объема. Не обошлось там и без клиентов для социальных сетей Facebook и Twitter, а также мессенджера eBuddy.
Nokia 109 оснащен 1,8-дюймовым TFT-дисплеем с разрешением 128 x 160 точек, FM радио, 3,5-мм аудиоразъемом и слотом для карт памяти microSD (до 32 ГБ). Его размеры - 110 x 46 x 14,8 мм, вес - 77 г. Аккумулятора телефона хватает на 7,5 часов разговоров и 33 дня работы в режиме ожидания.
В этом квартале Nokia 109 в черном и голубом корпусе появится в Китае, в странах азиатско-тихоокеанского региона и Европы. Стоимость телефона составит $42.
Похожие новости: | |||||||
KznMobile
Источник : Теги : Nokia, телефон, EDGE, TFT |
|||||||
| |||||||
|