→  teXet выходит на рынок смартфонов с тремя новыми гаджетами


01 Февраля 2012 г

  Версия для печати

   Компания «Электронные системы «Алкотел» собирается выйти на рынок смартфонов с новым гаджетом под именем teXet TM-5200.

teXet

   Большой 5.2-дюймовый ёмкостный сенсорный дисплей с разрешением 800 х 480 точек позволяет производителю позиционировать новинку в качестве «смартпада».
   teXet TM-5200 появится на рынке в феврале 2012 года. Новинка работает на базе ОС Android версии 2.3.5 и комплектуется процессором с частотой 800 МГц, графическим процессором PowerVR SGX 531, 5-мегапиксельной и VGA-камерами, Wi-Fi, Bluetooth, GPS и FM-радио. А еще одной важной особенностью гаджета стала поддержка двух активных SIM-карт.
   Кроме того, этой весной в продаже появятся еще несколько интересных смартфонов teXet, и все они будут оснащены двумя слотами для SIM-карт.
   Одна из новинок - смартфон teXet TM-3200R - заключена в ударопрочный водонепроницаемый корпус яркого черно-оранжевого цвета и соответствует стандарту защиты IP67. Есть там и бюджетный смартфон teXet TM-3000 с 3-дюймовым ёмкостым тачскрином. При этом оба аппарата наделены модулями Wi-Fi, Bluetooth, GPS и FM-радио.
   Последний гаджет будет стоить порядка 4500 рублей, а смартфон/планшет teXet TM-5200 можно будет приобрести за 11990 рублей. Столько же будет стоить защищенный смартфон teXet TM-3200R.

Похожие новости:
 → В России начались продажи WP8-смартфона Nokia Lumia 720
 → ZTE представила смартфон ZTE Geek на чипсете Intel
 → В России появился Android-смартфон Alcatel One Touch Star 6010

Источник : mobiset.ru
Теги : , , ,

Рейтинг: 1.4/5 (42 голосов)

Поделиться:
Код для блога (HTML):
Код для форума (BBcode):


Комментарии ↓


Нет комментариев


* помечены поля обязательные к заполнению


Да человек я, человек! =)
Если Вы человек - кликните на красный прямоугольник!