Новости → Sonim Land Rover S1 в подарок к Land Rover Freelander 2


20 Июня 2011

Sonim Land Rover S1   До конца месяца все покупатели автомобиля Land Rover Freelander 2 смогут получить в подарок защищенный телефон Sonim Land Rover S1.
   Такую возможность пользователям предоставляет компания Артекс, представители которой по праву считают, что этот автомобиль и телефон прекрасно дополняют друг друга.
   Так, если Land Rover – король среди внедорожников, то Sonim Land Rover – внедорожник среди мобильных телефонов. Он отвечает всем требованиям стандартов MIL-810G и IP-67. Телефон выдерживает полное погружение в воду и падение на бетон с высоты двух метров. Он способен работать в температурном диапазоне от -20 до +55С, а мощная батарея обеспечивает работу в режиме ожидания в течение более 2-х месяцев. Двойной динамик и усиленный микрофон позволят вам слышать звонок и вести разговор и на грохочущей автомагистрали, и на ревущем стадионе.
   И при всем этом Sonim Land Rover S1 обладает достаточно неплохим набором возможностей, включая FM радио, камеру, интернет-доступ и специально разработанное программное обеспечение.